Маршруты

Рейсы

ПНИПУ → Микрорайон Нагорный (остановок 22)

Микрорайон Нагорный → ПНИПУ (остановок 18)

Расписание

Пн-Пт: 05:45 — 23:20 каждые 8 мин

Сб-Вс: 05:49 — 23:10 каждые 9 мин

Маршрут

Комсомольский проспект — улица Ленина — Локомотивная улица — улица Энгельса — улица Малкова — шоссе Космонавтов — улица Братьев Игнатовых — улица Мира — улица Космонавта Леонова — улица Чердынская — улица Архитектора Свиязева — улица Космонавта Леонова

Перевозчик

МУП «Пермгорэлектротранс»

Стоимость проезда

26 рублей

16:09
0

Рейсы

Верхние Муллы → Деревня Субботино (остановок 10)

Деревня Субботино → Верхние Муллы (остановок 10)

Расписание

Пн-Вс: 07:55, 09:35, 12:15, 14:20, 17:25, 18:45

Маршрут

шоссе Космонавтов — улица Архитектора Свиязева — улица Композитора Глинки — улица Геологов — улица Леонова — Западный обход города Перми — улица 1-я Субботинская

Перевозчик

ИП Миронов Д.В.

Стоимость проезда

26 рублей

16:07
0

Рейсы

Улица Попова → Микрорайон Верхняя Курья (остановок 12)

Микрорайон Верхняя Курья → Улица Попова (остановок 12)

Расписание

Пн-Пт: 06:27 — 22:49 каждые 23 мин

Сб-Вс: 06:58 — 22:43 каждые 23 мин

Маршрут

улица Попова — улица Спешилова — улица Борцов Революции — улица Ленская — улица 5-я Линия — улица Верхнекурьинская — улица 4-я Линия

Перевозчик

ИП Жужгов И.Ю.

Стоимость проезда

26 рублей

16:03
0

Рейсы

Микрорайон Железнодорожный → Станция Пермь II (остановок 20)

Станция Пермь II → Микрорайон Железнодорожный (остановок 23)

Расписание

Пн-Пт: 05:30 — 21:35 каждые 8 мин

Сб-Вс: 08:31 — 20:37 каждые 8 мин

Маршрут

улица Ветлужская (обратно: улица Заречная — улица Вагонная — улица Хабаровская) — улица Докучаева — улица Спешилова — улица Попова — улица Ленина (обратно: улица Окулова — улица Петропавловская)

Перевозчик

ИП Стерлягов А.М.

Стоимость проезда

26 рублей

00:31
0

Рейсы

Комсомольская площадь → НПО Биомед (5,53 км, 11 остановка)

НПО Биомед → Комсомольская площадь (5,89 км, 11 остановки)

Комсомольская площадь → Микрорайон Голый мыс (9,46 км, 13 остановки)

Микрорайон Голый мыс → Комсомольская площадь (9,94 км, 13 остановки)

Расписание

#1 Пн-Пт: 05:54-19:59 (каждые 13 мин), 20:00-23:15 (каждые 22 мин)

#1 Сб-Вс: 06:13-19:59 (каждые 13 мин), 20:00-23:23 (каждые 22 мин)

#2 Пн-Пт: 05:54-23:15 (каждые 35 мин)

#2 Сб-Вс: 06:13-23:23 (каждые 35 мин)

#3 Пн-Вс: 05:54-22:17 (каждые 30 мин)

#4 Пн-Вс: 06:00-21:43 (каждые 30 мин)

Маршрут

проспект Комсомольский — улица Белинского — улица Чернышевского — Южная дамба — бульвар Гагарина — улица Лихвинская — улица Братская — Бродовский тракт — дорога на Голый Мыс — улица Клубная

Перевозчик

ИП Новосёлов О.В.

Стоимость проезда

26 рублей

00:26
0

Рейсы

Площадь Дружбы → Микрорайон Нагорный (12,21 км, 24 остановки)

Микрорайон Нагорный → Площадь Дружбы (14,53 км, 31 остановка)

Расписание

Пн-Пт: 05:39-19:59 (каждые 8 мин), 20:00-21:35 (каждые 24 мин)

Сб-Вс: 06:34-19:59 (каждые 8 мин), 20:00-22:47 (каждые 24 мин)

Маршрут

улица Дружбы — улица Тургенева — улица Макаренко — улица Революции — улица Николая Островского — улица Пушкина — шоссе Космонавтов — улица Столбовая — улица Карпинского — улица Архитектора Свиязева — улица Космонавта Леонова (обратно: улица Геологов — улица Глинки)

Перевозчик

ООО «РТ-Лайн»

Стоимость проезда

26 рублей

00:21
0

Рейсы

Магазин Речник → Микрорайон Нагорный (11,89 км, 23 остановки)

Микрорайон Нагорный → Станция Пермь I (9,94 км, 20 остановок)

Расписание

Пн-Пт: 05:54 — 20:59 (каждые 6 мин), 21:00 — 22:39 (каждые 16 мин)

Сб-Вс: 06:34 — 20:59 (каждые 6 мин), 21:00 — 22:50 (каждые 16 мин)

Маршрут

улица Монастырская — улица Сибирская — улица Пушкина — шоссе Космонавтов — улица Столбовая — улица Карпинского — улица Мира — улица Космонавта Леонова — улица Чердынская — улица Архитектора Свиязева

Перевозчик

МУП «Пермгорэлектротранс»

Стоимость проезда

26 рублей

00:17
0

Рейсы

Станция Пермь II → Станция Пермь I (5,25 км, 11 остановок)

Станция Пермь I → Станция Пермь II (4,75 км, 12 остановок)

Расписание

Пн-Пт: 06:00-21:48 (каждые 19 мин) / 06:24-22:19 (каждые 19 мин)

Сб-Вс: 06:00-21:48 (каждые 20 мин) / 06:24-22:19 (каждые 20 мин)

Маршрут

улица Ленина — проспект Комсомольский — (в прямом направлении: улица Пермская — проспект Комсомольский) — улица Монастырская

Перевозчик

МУП «Пермгорэлектротранс»

Стоимость проезда

26 рублей

23:47
0

Рейсы

Микрорайон Садовый → Станция Пермь II (10,06 км, 21 остановка)

Станция Пермь II → Микрорайон Садовый (10,31 км, 23 остановки)

Расписание

Пн-Пт: 05:40-20:59 (каждые 5 мин), 21:00-00:02 (каждые 15 мин)

Сб-Вс: 06:00-20:59 (каждые 5 мин), 21:00-00:10 (каждые 15 мин)

Маршрут

улица Юрша — улица Аркадия Гайдара — улица Ушинского — бульвар Гагарина — Южная Дамба — улица Чернышевского — улица Белинского — Комсомольский проспект — улица Пушкина — улица Борчанинова — улица Екатерининская (обратно: улица Луначарского) — улица Ленина

Перевозчик

ООО «РТ-Лайн»

Стоимость проезда

26 рублей

23:09
0